ФК «Ростов» на домашнем поле разгромил «Енисей»

Матч закончился со счетом 4:0

19 августа 2018 23:29

Ростов-на-Дону, 19 августа 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче выиграл у красноярского «Енисея» со счетом 4:0. Матч несколько минут назад завершился на стадионе «Ростов Арена».

В первом тайме «желто-синие» забили два мяча в ворота гостей. Оба гола на счету Бьорна Сигурдарсона.  Первый гол он забил на 32-й минуте, спустя четыре минуты в ворота «Енисея» влетел еще один мяч. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

На 59-й минуте «Ростов» вновь забил. Ворота соперников поразил Алексей Ионов. А на 84-й минуте отличился Аяз Гулиев.