Успеть до вечера: ФК «Ростов» открыл рубрику «Семь вопросов главному»

Фото: postnews.ru ©

Ростов-на-Дону, 13 марта 2019. DON24.RU. ФК «Ростов» на своей странице в социальной сети «Инстаграм» открыл новую рубрику «Семь вопросов главному».

«Уважаемые болельщики, мы запускаем новую рубрику, в которой вы сможете задавать актуальные вопросы главному тренеру команды Валерию Карпину накануне матчей команды. Вопросы о предстоящей игре с «Рубином» вы можете написать в комментариях к этому посту (до 22:00 13 марта). Мы отберем семь самых интересных и запишем на видео ответы на каждый», – говорится в сообщении.

Внимание болельщиков обратили на то, что задавать вопросы нужно именно о предстоящем матче с казанским клубом.

Поклонники «желто-синих» не стали терять времени. «Казанцы хороши в обороне и мало пропускают. Забьете больше двух в ворота «Рубина»?», «Песьяков, с точки зрения Карпина,  хороший вратарь или нет?», «Валерий Георгиевич, вы уже придумали тактику, как действовать против угловых «Рубина», если они будут. А может, вообще, что-то свое придумали?», «Будем ли мы играть в атакующий футбол, чтобы была живая игра?» – поинтересовались подписчики.

Напомним, с «Рубином» донская команда встретится 16 марта на стадионе «Казань Арена».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(3) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.