У касс стадиона «Олимп-2» второй день очередь в несколько сотен человек

Ростов-на-Дону, 9 апреля 2018. DON24.RU. Второй день у касс стадиона «Олимп-2» собирается очередь в несколько сотен человек. Болельщики ФК «Ростов» пытаются купить билеты на первый матч на стадионе «Ростов Арена».

Как сообщают те фанаты, которые находяся на месте, в 10 утра в очередь записались 120 человек. Продажи идут в штатном режиме, доступны проходки всех ценовых категорий, кроме фанатских секторов. Цена начинается от 300 рублей. Люди жалуются на то, что кассы работают медленно и стоять за билетами приходится по нескольку часов.

Напомним, болельщиков обслуживают четыре кассы стадиона «Олимп-2». Две из них продают обычные билеты, еще в двух меняют сезонные абонементы на три матча оставшихся, до конца сезона,  все они – пройдут на «Ростов Арене».

Билеты начали продавать накануне. Однако «по техническим причинам» старт отложили на пять часов. За это время скопилась очередь в 700 человек. Также сегодня утром в интернете появились объявления  перекупщиков. Официально проходки продаются только в кассах.

Первая игра на стадионе «Ростов Арена» состоится 15 апреля. «Желто-синие» сыграют с хабаровским СКА. На матч открытия в продажу поступили 13 тысяч билетов. Сам стадион вмещает 45 тысяч зрителей. Его планирую загружать постепенно, увеличивая квоту билетов от матча к матчу.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.