Билеты на первый матч на «Ростов Арене» поступят в продажу в понедельник

Ростов-на-Дону, 5 апреля 2018. DON24.RU. Билеты на первый матч на стадионе «Ростов Арена» поступят в продажу в понедельник, 9 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов». Отмечается, что на первую игру купить проходки можно будет только в кассах.

На первый матч на стадионе пустят 13 тысяч зрителей. Тем, у кого есть сезонные абонементы, предлагается с 9 по 14 апреля прийти к кассам стадиона «Олимп-2» и там обменять абонемент на три билета на оставшиеся до конца сезона игры. Как сообщает пресс-служба, места для владельцев сезонных абонементов на новом стадионе уже распределены. Для обмена абонемента на билеты нужно иметь при себе паспорт.

Те, у кого нет сезонных абонементов, смогут купить билеты также в кассах «Олимпа-2». Самые дешевые билеты в фан-сектор – 100 рублей, трибуна D. Следующая категория, билеты на трибуну С, – это боковые сектора нижнего яруса – стоят от 300 до 400 рублей, в центральные сектора – от 1000 до 1200 рублей. Билет в сектор Hospitality стоит 3000 рублей, это трибуны с мягкими креслами в среднем ярусе. Самые дорогие билеты в VIP-ложу и Skybox стоят от 4000 до 6000 рублей.

Напомним, в первом матче на новом стадионе «Ростов» сыграет с хабаровским СКА. Поединок состоится 15 апреля в 19:00.

Напомним, накануне в интернете стали появляться поддельные билеты на матч.

Дзен
Лента новостей