Валерий Карпин остался недоволен результатом матча с «Локомотивом»

Ростовская область, 15 сентября 2020. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин высказал свое мнение об игре с «Локомотивом», сообщает пресс-служба клуба. Матч состоялся вчера на «Ростов Арене» и завершился со счетом 0:0.

«Функциональным  и эмоциональным состоянием команды удовлетворен. Сегодня мы не удовлетворены только результатом», – сказал он.

Он отметил также, что к команде у него претензий нет.

«Никого не буду выделять, никогда этого не делаю. Все молодцы, кто-то лучше, кто-то хуже. По выполнению технических действий и по всему остальному претензий нет. Сегодня мы создали много шансов возле ворот соперника, который оборонялся. А это – «Локомотив», команда Лиги чемпионов, так, на всякий случай. 10 человек за линией мяча, но ребята все равно создавали моменты», – добавил он.

Напомним, лучшим игроком этого матча эксперты телеканала «Матч-Премьер» признали Алексея Ионова.