Синхронное плавание: ростовчанка Влада Чигирева стала олимпийской чемпионкой

Ростовская область, 7 августа 2021. DON24.RU. Ростовчанка Влада Чигирева в составе команды России по синхронному плаванию стала олимпийской чемпионкой. Об этом сообщает портал горадминистрации.

«Влада Чигирева вместе с блистательной командой России по синхронному плаванию не дали ни на мгновение усомниться в своем абсолютном превосходстве и завоевали первое место», – говорится в сообщении.

Воспитанница ростовской школы синхронного плавания теперь двукратная  олимпийская чемпионка – первое олимпийское золото она получила в Рио-де-Жанейро.

Напомним, российская сборная по гандболу, в составе которой семь игроков донской команды «Ростов-Дон», вышла в финал Олимпийских игр в Токио.