Ростовский футбольный «СКА» обыграл краснодарский «Урожай»

Кубанская команда в прошлом сезоне боролась за выход в ФНЛ

Ростов-на-Дону, 22 сентября 2019. DON24.RU. Команда «СКА Ростов-на-Дону» одержала победу над краснодарским «Урожаем» в матче 10-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги. Игра завершилась со счетом 3:0.

Первый гол армейцы забили на 13-й минуте. В течение следующих 10 минут они утроили свой результат и до конца игры не давали соперникам ответить. Авторами забитых мячей стали Шаповалов, Бендзь и Станкевич.

Отметим, что по итогам десяти туров на счету «СКА» 13 очков.