«Ростов» утвердил новые правила посещения стадиона перед игрой с «Рубином»

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 5 ноября 2021. DON24.RU. Для матча «Ростова» с казанским «Рубином» утвердили новые правила посещения «Ростов Арены». Их перечень опубликовали на клубном сайте.

Игра ростовчан с подопечными Леонида Слуцкого начнется 7 ноября в 16:30, а вход на «Ростов Арену» откроют за два часа до стартового свистка.

Все зрители матча обязаны будут иметь при себе защитную маску, QR-код с данными о пройденной вакцинации против ковида или о перенесенной в течение полугода болезни, а также паспорт. Кроме того, на входе у всех гостей арены проверят температуру. Людей с показателем выше 37 градусов на стадион не пропустят.

Для зрителей младше 14 лет вход на стадион будет разрешен только в сопровождении родителей.

«Болельщикам, места которых располагаются на втором ярусе, будут предложены аналогичные места на нижнем ярусе. Четвертый этаж стадиона будет закрыт для посещения болельщиков (за исключением болельщиков гостей). Чтобы вам помогли с выбором места, необходимо обратиться к любому контролеру-распорядителю в чаше стадиона. Также просим вас не забывать о соблюдении масочного режима и социальной дистанции», – сказано в сообщении.

Напомним, в прошлом туре РПЛ Данил Глебов принес «Ростову» ничью в матче со «Спартаком».

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.