Осталось уладить нюансы: «Ростов» согласовал долгосрочный контракт с забивным нападающим

Осталось уладить нюансы: «Ростов» согласовал долгосрочный контракт с забивным нападающим
Фото: ФК «Крылья Советов» ©

Ростовская область, 25 января 2022. DON24.RU. ФК «Ростов» достиг договоренности с нападающим чешской «Сигмы» Егором Голенковым, сообщает телеканал «Матч ТВ».

По данным канала, между «желто-синими» и форвардом будет подписано долгосрочное соглашение, срок которого составит не менее четырех лет.

«Осталось уладить последние нюансы», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что чешский клуб не заинтересован в продаже молодого футболиста, однако на протяжении последних месяцев не может оформить ему рабочую визу. При этом за сделку руководство «Сигмы» планирует выручить не меньше, чем заплатило за покупку Голенкова у «Крыльев Советов» в прошлом году — 115 тыс евро, при его трансферной стоимости в 350 тыс евро (Transfermarkt).

За самарский клуб 22-летний игрок атаки в прошлом сезоне забил 17 мячей и восемь раз стал автором голевой передачи. Двумя неделями ранее сообщалось, что Егор Голенков прибыл в Ростов-на-Дону для переговоров с донским клубом, однако никаких официальных заявлений клуб не публиковал.

Напомним, вчера активные фанаты «Ростова» заявили о том, что бойкотируют введение «паспорта болельщика».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.