Не красит футбол: Валерий Карпин прокомментировал инцидент с фанатами после матча «Ростов» – «Спартак»

Ростов-на-Дону, 22 июля 2019. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин в интервью изданию «Спорт Экспресс» прокомментировал инцидент, происшедший после матча «Ростов» – «Спартак». Согласно сообщениям очевидцев, покидая стадион, несколько болельщиков московского клуба надели балаклавы и начали провоцировать стюардов на драку, в результате чего сотрудники Росгвардии были вынуждены вызвать ОМОН.

«Не знаю деталей того, что происходило, хотя слышал и читал о каком-то конфликте. Все это не красит наш футбол, с подобным надо бороться, чтобы не случалось рецидивов», –  сказал Валерий Карпин.

Сообщение по поводу происшедшего инцидента на своем официальном сайте уже опубликовал ФК «Спартак».

Напомним, что игра состоялась в субботу, 20 июля. Матч завершился со счетом 2:2.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей