На встрече «Ростова» с лидером чемпионата будет работать система VAR

Фото: don24.ru / ГУП РО «Дон-медиа», Елена Романченко ©

Ростов-на-Дону, 2 октября 2019. DON24.RU. На матче 12-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Ростовом» будет работать система ВАР, сообщила пресс-служба донского клуба.

Встреча пройдет 6 октября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Ранее система видеопомощи арбитрами использовалась в матчах РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом», а также в Кубке России.

Сейчас московский ЦСКА является единоличным лидером чемпионата России, ростовский клуб занимает третье место в турнирной таблице.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей