«Мне здесь комфортнее»: Павел Мамаев сравнил Ростов и Краснодар
Ростовская область, 7 августа 2020. DON24.RU. Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев сравнил жизнь в Ростове и Краснодаре. Он признался, что в донской столице ему жить комфортнее.
«Здесь люди более добрые, более позитивные, чувствуется, что Ростов – футбольный город и, независимо от обстоятельств, ростовчане поддерживают футболистов. Я благодарен болельщикам «Краснодара» за поддержку на протяжении многих лет, но здесь мне комфортнее», – сказал он в интервью блогеру Нобелю Арустамяну.
Он также отметил, что в Ростове лучше инфраструктура и «больше ощущение города как такового, здесь даже ширина улиц другая». А Краснодар разделен на «частный сектор и многоэтажки».
Напомним, в сентябре 2019 года после расторжения контракта с «Краснодаром» Павел Мамаев заключил двухлетнее соглашение с ФК «Ростов». Ранее спортсмен объяснил, почему решил перейти играть в футбольный клуб «Ростов» и что именно ему нравится в команде.

