Лионель Карпин или Валерий Роналдо: главный тренер ФК «Ростов» вспомнил молодость в Instagram

Ростовскаяя область, 15 апреля 2020. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» опубликовал в своем Instagram видеозапись одного из голов, которые он выполнил, будучи игроком «Спартака». В период с 1991 по 1994 годы Карпин был одним из лидеров клуба, который в те годы возглавлял чемпионат страны.

«О как! 26 лет назад. Оказывается, я еще мог и так», – написал Карпин под видео.

Большинство комментаторов высказали мнение, что тренер по-прежнему способен забивать красивые голы:

«Пока еще можешь и так. А через несколько лет – уже не знаю. Всем дочерям придется ухаживать за тобой», – написала старшая дочь тренера от первого брака Мария.

«Валера, делай вещи, пока есть силы. Весь юг рад за тебя, Новороссийск с тобой! Из-за тебя «Спартак» ненавидим. Молюсь на тебя, ты реально пример, детям в пример ставить тебя будем», – написал @galbaev_94_official.

«Пятницкий великолепен. Карпин – бог!» – прокомментировал @adas_1974.

«Да вы, Валерий Георгиевич, и сейчас сможете», – высказался @91vanilin.

«Это Лионель Карпин или Валерий Роналдо?» – спросил @anarolevich6187.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0

Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0
Фото: сайт ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. В перенесенном матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ростовчане одержали победу. На выезде, в Екатеринбурге, они выиграли у «Урала» со счетом 0:1. Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо.

«Желто-синие» сделали выводы из предыдущей игры со «Спартаком» и предстали в Екатеринбурге сплоченной и собранной командой. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч. Поздравляю футболистов и тренерский штаб!» – поддержал команду Валерия Карпина глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко в соцсетях.

После 25 игр ФК «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками. В его активе 10 побед, семь ничьих и восемь поражений.

В следующем туре «Ростов» примет у себя дома «Оренбург» 29 апреля. Гости на 12-й строке таблицы и будут биться, чтобы не оказаться в зоне выбывания.

Видео из телеграм-канала ФК «Ростов»