ХК «Ростов» проиграл «Тамбову» со счетом 1:3

Ростовская область, 3 октября 2020. DON24.RU.  ХК «Ростов» проиграл «Тамбову» со счетом 1:3. Об этом сообщается на сайте донского хоккейного клуба.

«Тяжело что-то говорить после таких поражений. Я все-таки думаю, что хотя бы одно очко мы заслуживали в этой игре. Подвело начало уже в какой игре... Будем разбираться, потому что причину надо находить. Так быть не должно», – приводятся слова главного тренера ХК «Ростова» Григория Пантелеева.

По его мнению, не все игроки показали тот хоккей, который они могут показывать.

«Пришлось перейти на игру в три звена в третьем периоде, а в концовке – вообще в два. Значит, следующий матч будут играть другие, вот и все», – добавил он.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.