Гандбол, Кубок России: «Лада» вышла на «Ростов-Дон»

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Сегодня в офисе Федерации гандбола России состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка страны среди женских команд.

В жеребьевке участвовали восемь клубов. Четыре из них прошли в эту стадию турнира, успешно выступив в 1/8 финала. Это «АГУ-АдыИФ» (Майкоп), обыгравший столичный «Луч» с результатом 29:27, «Динамо-Синара» (Волгоград), одержавшая победу над «Уфой-Алисой» со счетом 30:18, «Кубань», оказавшаяся сильнее «Ставрополья», – 38:32, и ЦСКА, взявший верх над «Университетом» (Ижевск), – 34:17.

В 1/4 финала в борьбу вступают команды, в прошлом сезоне игравшие в  «Финале четырех»: «Астраханочка», «Звезда», «Лада» и «Ростов-Дон».

Итоги пятничной жеребьевки таковы:

 «Лада» – «Ростов-Дон»
 «Астраханочка» – «Динамо-Синара»
 «Кубань» – «АГУ-Адыиф»
 «Звезда» – ЦСКА

 Даты матчей будут определены позже. 

Действующим обладателем Кубка России является ГК «Ростов-Дон».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО

Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО
Фото: телеграм-канал Ю. Слюсаря ©

Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. Вице-премьер Денис Мантуров и губернатор Юрий Слюсарь передали в зону СВО 125 единиц техники.

Мероприятие прошло в Ростове.

Как рассказал глава донского региона, военнослужащие получили внедорожники «Нива» и УАЗ, грузовые автомобили «Камаз», «Соболь», УАЗ «Буханка» и багги «Чаборз». Вся техника отправится на фронт.

Минпромторг организовывает закупки и безвозмездную передачу техники для решения задач специальной военной операции. Такие поставки идут уже третий год. За это время военнослужащие получили более 7000 транспортных средств.

«Ростовская область тоже активно поддерживает военнослужащих в зоне СВО. Мы рядом не только в силу географического положения: донские предприятия ОПК вносят важный вклад в обеспечение армии необходимой техникой и оборудованием, – сообщил Юрий Слюсарь. – Правительство региона и дончане передали на передовую уже почти 9000 т гуманитарной помощи и техники».

Стань героем, приближающим победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.

Дзен
Лента новостей