Чемпионат и первенство Ростовской области по пятиборью завершились в Таганроге

Ростов-на-Дону, 16 октября 2019. Телеканал «ДОН 24». Чтобы стать первым в этом виде спорта, нужно уметь все, что умели офицеры XIX века. А именно – быстрее всех плыть и бежать, точнее всех стрелять и колоть и лучше всех управлять лошадью. Открытые чемпионат и первенство Ростовской области по современному пятиборью завершились в Таганроге.

Подробности – в видеоматериале.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Житель Ростова завоевал золото в рывке на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров

Ростовская область, 26 февраля 2026, DON24.RU. Житель Ростова-на-Дону стал обладателем золотой медали в первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ключевое юниорское соревнование страны проходит в Екатеринбурге, где около 300 перспективных спортсменов и спортсменок в возрасте от 15 до 20 лет борются за звание сильнейшего.

Воспитанник ростовского Центра олимпийской подготовки Данил Дымов выступил в категории до 73 кг и завоевал малую золотую медаль в рывке, подняв 125 кг.

По сумме двоеборья Данил занял третье место на пьедестале с общим результатом 264 кг.

«Поздравляем штангиста и заслуженного тренера России Ивана Ивановича Чижа», – отметили в сообщении.

Дзен
Лента новостей