Чемпионат и первенство Ростовской области по пятиборью завершились в Таганроге

Ростов-на-Дону, 16 октября 2019. Телеканал «ДОН 24». Чтобы стать первым в этом виде спорта, нужно уметь все, что умели офицеры XIX века. А именно – быстрее всех плыть и бежать, точнее всех стрелять и колоть и лучше всех управлять лошадью. Открытые чемпионат и первенство Ростовской области по современному пятиборью завершились в Таганроге.

Подробности – в видеоматериале.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию дончанки Ларисы Коробейниковой. Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля в 08:30.

Горожане также смогут познакомиться с беговыми клубами города. Все это пройдет под эгидой 375-й годовщины пожарной охраны России.

На финише обещают сюрприз от донских огнеборцев.

Кроме этого, пройдут мероприятия в честь Дня донора, а также фан-ран в преддверии «Ростовского кольца».

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 21 апреля, на время 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» в донской столице ограничат движение транспорта.