Болельщики «Ростова» прибыли на матч в Краснодар

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростов-на-Дону, 3 ноября 2019. DON24.RU. В Краснодар на электричке прибыли болельщики ФК «Ростов». Об этом сообщает пресс-служба «желто-синих».

«Электричка с болельщиками около 12:00 прибыла на вокзал «Краснодар-2». Оттуда большая часть болельщиков на автобусах колонной отправилась к стадиону. Многие приехали поддержать «желто-синих» целыми семьями», – говорится в сообщении.

Фото: ФК «Ростов»

Напомним,  для фанатов донского клуба железная дорога решила организовать специальный рейс. На матче  15-го тура РПЛ, который состоится сегодня в 16:30, ожидается 3500 болельщиков «Ростова».  В их числе 12 человек с ограниченными возможностями, они получат билеты для комфортного просмотра матча в специально выделенной зоне на стадионе.

В обратный рейс электропоезд отправится со станции «Краснодар-1» в 21:22.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор: На Дону в 2023 году около 900 человек приняли участие в спортивных и физкультурных мероприятиях

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году около 900 человек приняли участие в спортивных и физкультурных мероприятиях. Всего в регионе прошло более 15 тысяч таких мероприятий. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев во время отчета о деятельности правительства за 2023 год.

По словам главы региона, Ростовская область находится на шестом месте в стране по количеству действующих спортивных объектов – их в регионе больше 11 тысяч.

«В 2023 году открыли еще 48 новых спортивных сооружений, в том числе 10 – за счет внебюджетных инвестиций», – отметил губернатор.

Василий Голубев также рассказал, что донские спортсмены в прошлом году завоевали почти 4500 медалей на всероссийских и международных соревнованиях. В сборные команды страны были включены 595 спортсменов из Ростовской области.