Автографы, диджей и вкусная еда: «Ростов» организует шоу перед последним домашним матчем сезона

Автографы, диджей и вкусная еда: «Ростов» организует шоу перед последним домашним матчем сезона
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 12 мая 2022. DON24.RU. ФК «Ростов» подготовил для болельщиков особенный разогрев перед последним матчем сезона на «Ростов Арене». О прощальном перформансе «желто-синих» сообщили в клубной пресс-службе.

«Уважаемые болельщики, специально для вас мы подготовили программу перед матчем «Ростов» – «Химки», – говорится в сообщении.

В грядущую субботу всех желающих приглашают на площадку перед трибуной «А» за два часа до начала матча – в 14:30. Болельщики ростовчан смогут взять автограф у опытного нападающего Али Соу и молодого защитника основы Виктора Мелехина, а затем отправиться на диджей-сессию с ведущим, побывать в различных фотозонах и побороться за призы.

Кроме того, зрители смогут показать себя в спортивных активностях и развлечься в киберзоне. Организаторы обещают вкусную еду и напитки.

Напомним, предыдущий матч команды сыграли в подмосковных Химках еще в августе прошлого года. Та игра закончилась вничью со счетом 1:1.

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.