Жилой дом и два заброшенных здания потушили донские спасатели

Ростов-на-Дону, 31 мая 2019. DON24.RU. Частный дом, университет и заброшенные здания тушили донские спасатели 30 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

В 10:17 огнеборцев вызвали на пожар в бесхозном строении в переулке Нахичеванском в Новошахтинске. Шестеро сотрудников ведомства справились с огнем за 15 минут.

В 16:01 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в частном доме на улице Объединения в Ростове. Пламя охватило 5 кв. м, но семь человек личного состава справились с ним за 18 минут.

Еще одно бесхозное здание загорелось на улице Харьковской в Новошахтинске в 16:53. Огонь охватил 20 кв. м. В 17:02 спасатели смогли остановить распространение пламени, в 17:07 потушили полностью.

Напомним, также вчера в Ростове эвакуировали 1500 человек из здания РГЭУ (РИНХ) и потушили заброшенное здание.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей