Эвакуировали 1500 человек: в Ростове произошел пожар в здании РГЭУ (РИНХ)

Ростов-на-Дону, 30 мая 2019. DON24.RU. В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, загорание произошло в бытовой комнате подвального помещения.

Огонь охватил площадь в 15 кв. м. Из здания пожарные эвакуировали 1500 человек.

 

В 15:05 пожар был потушен. Пострадавших нет.
 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Обокрал знакомую: на Дону полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Ростовская область, 13 марта 2025. DON24.RU. В Новошахтинске полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Им оказался 33-летний местный житель, ранее судимый за кражу.

Как выяснилось, подозреваемый с потерпевшей были знакомыми. Когда мужчина был в гостях у женщины, то попытался украсть у нее планшет, но хозяйка квартиры заметила это и потребовала вернуть технику. Однако злоумышленник не сделал этого и сбежал с места происшествия. Сумма ущерба составила более 13 тыс. рублей.

Похищенное изъяли и скоро вернут владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Он находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что в Шахтах полицейские задержали подозреваемого в краже золотого кольца.

Дзен
Лента новостей