Забил кулаками до смерти: на Дону задержали подозреваемого в убийстве по неосторожности
Ростовская область, 18 июня 2021. DON24.RU. Жителя поселка Коксового Белокалитвинского района подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает региональный Следком.
По данным следствия, 27-летний местный житель в ходе распития алкоголя вступил в конфликт с 37-летним знакомым. Когда ссора переросла в драку, мужчина стал избивать старшего товарища по голове и туловищу. В результате множественных травм потерпевший скончался в больнице.
«В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего», – пишет пресс-служба ведомства.
Также сегодня в Волгодонске раскрыли отмывание денег бандой закладчиков.
