Водитель пострадал: ночью в Ростове сгорела иномарка

Водитель пострадал: ночью в Ростове сгорела иномарка
Фото: телеграм-канал управления Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 13 ноября 2025, DON24.RU. Этой ночью на перекрестке улиц Советской и Верхненольной в Ростове сгорел Mercedes-Benz S500. Об этом сообщает регуправление Госавтоинспекции.

В результате инцидента пострадал водитель 1993 года рождения.

«Предварительно, водитель не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим наездом на опору ЛЭП», – пишет источник.

Правоохранители установят все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в Красносулинском районе вчера образовалась пробка – из грузовика на дорогу вывалилась бытовая техника.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове госпитализировали женщину, после того как ей на голову упала сосулька

Ростовская область, 31 января 2026, DON24.RU. В Ростове госпитализировали женщину, после того как ей на голову упала сосулька с крыши многоквартирного дома. Об инциденте в своем телеграм-канале сообщил глава Советского района Ростова-на-Дону Никита Паремузов.

«В нашем районе женщина получила травму в результате падения сосульки с крыши многоквартирного дома. Женщина была госпитализирована. Связался с пострадавшей. Пожелал скорейшего выздоровления», – написал Паремузов.

Администрацией района пострадавшей будет оказана вся необходима помощь. В отношении управляющей компании будет проведена проверка. Глава района отметил, что подобное бездействие не останется без последствий.

Дзен
Лента новостей