Василий Голубев: В результате возгорания, возникшего после падения БПЛА, загорелись кровля здания и 4 легковых автомобиля

Ростовская область, 24 сентября 2024. DON24.RU. В результате возгорания, возникшего после падения БПЛА в промзоне Таганрога, загорелись кровля здания и четыре легковых автомобиля. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Огнем повреждены кровля здания и четыре легковых автомобиля, которые были припаркованы рядом», – написал он.

Ранее глава региона сообщал: из-за падения беспилотника произошло возгорание на складе лесоматериалов. По последним данным огонь был локализован на площади 200 кв. м.

Губернатор уточнил, что пострадавших и погибших нет.

Ранее в Ростовской области силы ПВО уничтожили четыре украинских беспилотника.

 

Дзен

В Каменском районе ночью уничтожили БПЛА

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. В Каменском районе ночью отразили воздушную атаку врага и уничтожили БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в Каменском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала», – написал Слсюарь.

Информация о пострадавших и разрушениях на земле уточняется. В регионе сохраняется беспилотная опасность. Губернатор просит жителей быть осторожнее.

Дзен
Лента новостей