Василий Голубев: В Таганроге из-за падения БПЛА на складе лесоматериалов произошел пожар
Ростовская область, 24 сентября 2024. DON24.RU. В промзоне Таганрога из-за падения БПЛА произошло возгорание на складе лесоматериалов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
«Информация о пострадавших уточняется. На место выехали дежурно-спасательные службы», – отметил глава региона.
Ранее в Ростовской области силы ПВО уничтожили четыре украинских беспилотника.
В Волгодонске пожарные ликвидировали возгорание двух автомобилей
Ростовская область, 22 февраля 2026, DON24.RU. В Волгодонске произошел пожар на улице Карла Маркса. Сообщение о возгорании поступило спасателям сегодня в 14:07.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, горели моторные отсеки двух легковых автомобилей: «Лада Гранта» и Nissan Teana. Площадь пожара в каждом случае составила 2 кв. м. Для тушения возгорания были задействованы семь пожарных и две единицы техники.
В 14:27 пожар был полностью ликвидирован. По предварительным данным, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.


