В Волгодонске СК организовал проверку после нападения неизвестного мужчины на девушку

Ростовская область, 11 мая 2025. DON24.RU. В Волгодонске следователи организовали проверку после появления в СМИ видео с информацией о совершении противоправных действий в отношении 20-летней девушки. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ростовской области.

«В средствах массовой информации размещено видео с информацией о том, что мужчина попытался совершить в отношении девушки противоправные действия во дворе многоквартирного дома в Волгодонске. Сообщается, что злоумышленника спугнул подросток», – пишет источник.

По данным ГУ МВД России по региону, инцидент произошел 10 мая на улице Гагарина. Мужчина схватил девушку и попытался увести ее в неизвестном направлении, но ему помешали очевидцы. Подозреваемый скрылся с места происшествия. Личность злоумышленника устанавливается.

В целях проверки всех обстоятельств происшедшего следственным отделом по городу Волгодонску СУ СК РФ по Ростовской области организовано проведение доследственной проверки. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Дзен

В Ростове в ДТП пострадал водитель легковушки

Ростовская область, 20 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в ДТП пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции Ростовской области.

Авария произошла сегодня утром в районе д. 164 г, по ул. Доватора. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-210930, двигался по РТК «Западная хорда» и, не выдержав безопасную дистанцию, въехал в движущийся впереди DAF, с полуприцепом Kögel.

«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-210930 1997 года рождения», – сообщили в пресс-службе управления ГАИ Ростовской области.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей