Схватил и попытался увести в неизвестном направлении: в Волгодонске мужчина напал на девушку
Ростовская область, 11 мая 2025. DON24.RU. В Волгодонске неизвестный мужчина напал на 20-летнюю девушку. Злоумышленник схватил ее и попытался увести в неизвестном направлении, но ему помешали очевидцы. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия. Инцидент произошел 10 мая на улице Гагарина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
На место ЧП незамедлительно прибыли полицейские.
«В настоящее время полицейские проводят проверку, направленную на установление личности злоумышленника и выяснение всех обстоятельств инцидента», – прокомментировали в ведомстве.
Уточняется, что жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.
Ранее глава «Лиги безопасного интернета», член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина отреагировала на угрозы школам Миллерова.
Госпитализирован с травмами: на Дону в результате ДТП пострадал водитель легковушки
Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. На 4-м км автодороги Аксай – Большой Лог – Старочеркасск в Аксайском районе в ДТП пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Авария произошла сегодня днем. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и выехал на обочину. Затем машину занесло и она выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с Mercedes GLE 300.
«В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» 1971 года рождения получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Детали ДТП устанавливают полицейские.



