В Ростове на Волкова под машину попала школьница
Ростовская область, 23 января 2023. DON24.RU. Школьница попала под машину в Ростове. Девочка пострадала, когда переходила дорогу по зебре, сообщает региональное УГИБДД России.
ДТП произошло в субботу в 22:30 на улице Волкова. Пешеход 2012 года рождения перебегала дорогу по нерегулируемому переходу в районе дома № 8. Ее сбил Volkswagen Polo под управлением мужчины 2001 года рождения.
Сразу после ДТП девочка не почувствовала, что пострадала. Она обратилась за медицинской помощью позже.
Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.
В Батайске при ДТП опрокинулся автомобиль
Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. В Батайске Ростовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого одна из машин опрокинулась. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария случилась 23 марта в 15:00.
«Водитель 1959 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai ix35, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с последующим опрокидыванием транспортного средства через межбарьерное ограждение на пешеходную дорожку», – пишет источник.
Транспортные средства получили механические повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет.


