Занесло на затяжном повороте: два человека погибли в ДТП в Ростовской области

Занесло на затяжном повороте: два человека погибли в ДТП в Ростовской области
Фото: ГИБДД РО ©

Ростовская область, 23 января 2023. DON24.RU.  В Красносулинском районе в утреннем ДТП погибло два человека. Подробности происшествия сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. Авария случилась около 9 часов утра на нулевом километре автодороги подъезд к хутору Садки от автодороги Шахты –Владимировская.

По предварительным данным, 48-летний водитель Chery M11 на затяжном повороте допустил занос автомобиля. Легковушка вылетела на встречную полосу, где врезалась в «Ниву-21213».

 

В результате столкновения погибли 47-летняя пассажирка легковушки и 68-летний пассажир внедорожника. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Дзен

Бастрыкин потребовал доклад о содержании кладбища в Азове

Ростовская область, 14 декабря 2025, DON24.RU. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил повторно доложить о результатах проверки по информации о ненадлежащем содержании кладбища в Азове. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил и. о. руководителя СУ СК России по Ростовской области Станиславу Юрьевичу Ковалеву повторно доложить о ходе и результатах процессуальной проверки», – сообщает источник.

По данным СМИ, кладбище содержится ненадлежащим образом. Жалобы также поступают на состояние Аллеи Героев, посвященной памяти погибших участников СВО. Рядом с местами захоронения регулярно образуются стихийные свалки бытовых отходов, а обращения жителей в компетентные органы результатов не приносят.

Ранее Александр Бастрыкин ставил указанную ситуацию на контроль в центральном аппарате ведомства. Сейчас в СУ СК России по Ростовской области проводится процессуальная проверка.

Дзен
Лента новостей