В Ростове мотоциклист попал под колеса машины
Ростовская область, 28 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове в ходе ДТП на улице Селиванова мотоциклист попал под колеса легкового автомобиля. Об этом сообщает телеканал «ДОН 24» в своих социальных сетях со ссылкой на собственный источник.
«По предварительной информации, 29-летний водитель мотоцикла не справился с управлением», – пишет источник.
Мотоциклиста доставили в больницу с травмой головы и различными ушибами.
Несколько дней назад в Ростове погибла пассажирка каршерингового автомобиля. Водитель врезался в ограждение и фонарный столб, самого его госпитализировали с травмами.
Ранее сообщалось, что за сутки в Ростовской области потушили 11 пожаров.
В Новочеркасске задержали подозреваемого в хранении наркотиков
Ростовская область, 14 марта 2026, DON24.RU. В Новочеркасске задержали 30-летнего подозреваемого в хранении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Полицейские в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у мужчины полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Как показало исследование, изъятым является наркотическое средство метилэфедрон, общей массой 1,27 г. Оперативники выяснили, что фигурант приобрел вещество в интернет-магазине и незаконно хранил для личного употребления.
«В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.



