В Ростове легковушка снесла забор и вылетела на тротуар
Ростовская область, 13 января 2025. DON24.RU. В Ростове легковушка снесла забор и вылетела на тротуар. Об этом сообщают местные паблики.
«Без пострадавших», – рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
ДТП произошло на ул. Добровольского. Очевидцы предположили, что водитель могла быть пьяна, но в ГАИ опровергли это, заявив, что женщина просто не справилась с управлением транспортного средства.
Напомним, сегодня в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области в связи с ухудшением погодных условий призвали автомобилистов быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.
Минобороны РФ: Ночью над Ростовской областью уничтожено 13 украинских БПЛА
Ростовская область, 11 февраля 2025. DON24.RU. Ночью дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 13 вражеских БПЛА над Ростовской областью. Об этом сообщает Минобороны РФ.
Общее число перехваченных и уничтоженных БПЛА – 40. Большая часть из них – 18 – была сбита над территорией Саратовской области. Еще шесть БПЛА сбили над Брянской областью, два – над Волгоградской и один – над территорией Белгородской области.
Ранее врио губернатора Ростовской области сообщил, что ночью средствами ПВО была отражена атака БПЛА в Чертковском и Шолоховском районах. По предварительным данным, никто не пострадал, разрушений на земле нет.