В Ростове горит строение на пересечении Театрального и Гоголевской

Ростовская область, 4 октября 2023. DON24.RU. В Ростове-на-Дону горит строение на пересечении проспекта Театрального и улицы Гоголевской.

В огне 30 кв. м. Пламя охватило бесхозное строение и мусорные баки по соседству.

На месте работают два экипажа пожарных – восемь спасателей и две единицы спецтехники.

Сообщение на пульт дежурного поступило в 21:02. В 21:10 зафиксировали локализацию огня, сообщили в донском главке МЧС.

Дзен

В Ростове полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадал подросток

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону полиция выясняет обстоятельства наезда, совершенного на подростка. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло днем 7 марта в Ростове-на-Дону.

По предварительной информации, в 16:00 в районе дома № 157 по проспекту Шолохова водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», совершил наезд на подростка.

Несовершеннолетний пешеход пересекал проезжую часть по регулируемому переходу. В момент происшествия для него горел разрешающий сигнал светофора.

«В результате ДТП пострадал пешеход 2008 года рождения», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что в Ростове в ДТП пострадал ребенок.

Дзен
Лента новостей