В Багаевском районе в аварии погибли мужчина и женщина
Ростовская область, 30 марта 2025. DON24.RU. В Багаевском районе рядом с хутором Федулов произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
Девушка 1995 года рождения за рулем «Лады Гранты» пересекла встречную полосу, выехала на обочину и влетела в дерево. Машину смяло.
В результате столкновения водитель и пассажир 1992 года рождения погибли на месте.
Обстоятельства устанавливаются.
Наглый молодой водитель сбил насмерть девушку в Ростове
Ростовская область, 16 июля 2025. DON24.RU. В Ростове 23-летний водитель пренебрег дорожными правилами и сбил насмерть 19-летнюю девушку. Об этом говорится в информации управления Госавтоинспекции по РО.
Трагическое происшествие случилось сегодня в 20:14 на проспекте Стачки, 217.
«По предварительным данным, водитель 2002 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21121, на нерегулируемом пешеходном переходе нарушил ПДД и допустил наезд на пешехода 2006 года рождения, которая переходила проезжую часть в установленном месте», – уточнили в ведомстве.
В результате ДТП пешеход скончалась до приезда скорой помощи.
ГАИ по РО
Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.