В аварии на подъезде к Ростову погибла несовершеннолетняя девушка
Ростовская область, 15 января 2023. DON24.RU. Сегодня в 19:30 на 9 км 300 м южного подъезда к Ростову-на-Дону случилось ДТП с летальным исходом, сообщает УГИБДД РО.
Автоледи 1985 года рождения за рулем Hyundai Accent выполняла разворот и не уступила дорогу автомобилю Ram. Им управлял водитель 1963 года рождения.
От полученных травм в карете скорой помощи скончалась несовершеннолетняя дочь виновницы аварии.
Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
«Госавтоинспекция Ростовской области призывает участников дорожного движения строго соблюдать ПДД РФ, не совершать маневры, не убедившись в их безопасности, напоминает, что водитель и пассажиры должны быть пристегнутыми ремнями безопасности», – напомнили в службе.

Эвакуировано 35 человек: в Таганроге мужчина погиб при пожаре в пятиэтажке
Ростовская область, 30 марта 2023. DON24.RU. Пожар в пятиэтажном жилом доме произошел вчера в Таганроге, есть погибший. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Информация о возгорании на улице Пальмиро Тольятти, 24/3, поступила на пульт дежурного в 15:23. К тушению огня на площади 5 кв. м привлекались девять человек и три спецмашины.
Фото: ГУ МЧС РО
Спасатели эвакуировали из подъезда с горящей квартирой 35 человек. Погиб 74-летний мужчина. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.