Шесть лет проведет в колонии строгого режима житель Семикаракорска

Ростовская область, 21 января 2024. DON24.RU. На шесть лет отправится в колонию строгого режима житель Семикаракорска. Как сообщает региональное Следственное управление СК РФ, его признали виновным в убийстве.

«Следствием и судом установлено, что в сентябре 2023 года осужденный, находясь по месту жительства в домовладении, расположенном на пр. Атаманском в г. Семикаракорске, в ходе распития спиртных напитков и последующей ссоры нанес своему 60-летнему знакомому удар ножом в область груди», – пишет источник.

Рана оказалась смертельной. Злоумышленника задержали. Свою вину он признал. Также выяснилось, что 39-летнему фигуранту уже приходилось отвечать перед судом за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Дзен

ПВО сбила шесть украинских беспилотников над Азовским морем

Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. Над акваторией Азовского моря система ПВО уничтожила шесть украинских БПЛА, сообщили в Минобороны РФ.

«В период с 19:50 до 20:45 мск дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов: шесть БпЛА – над акваторией Азовского моря и три – над территорией Краснодарского края», – говорится в сообщении военного ведомства.

Ранее над Ростовской областью уничтожили девять беспилотников.

Дзен
Лента новостей