Пострадали шесть человек: пьяный водитель влетел в забор в Новочеркасске

Пострадали шесть человек: пьяный водитель влетел в забор в Новочеркасске
Фото: УГИБДД РО ©

Ростовская область, 19 июня 2022. DON24.RU. В Новочеркасске в районе ул. Спуск Герцена, 15, произошло ДТП, сообщает УГИБДД РО.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110 1999 года рождения в состоянии алкогольного опьянения наехал на бордюр, а после налетел на забор жилого дома.

Фото: УГИБДД РО

В аварии пострадали сам водитель и пять пассажиров его авто. Среди них несовершеннолетняя 2008 года рождения.

Детали происшествия устанавливаются.

Оба в больнице: в Тарасовском районе двое детей на мопеде попали в аварию
Читайте также:
Оба в больнице: в Тарасовском районе двое детей на мопеде попали в аварию
18.06.2022

Дзен

В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами

Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.

Дзен
Лента новостей