Оба в больнице: в Тарасовском районе двое детей на мопеде попали в аварию
Ростовская область, 18 июня 2022. DON24.RU. В поселке Тарасовском Ростовской области двое несовершеннолетних попали в аварию, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД региона.
По предварительным данным, сегодня в 14:50 на улице Колхозной, 14, несовершеннолетний водитель 2009 года рождения без шлема и прав вез пассажира 2007 года рождения на мопеде «Вента». Ребенок не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2110, за рулем которого находится водитель 1990 года рождения.
«В результате ДТП пострадали несовершеннолетний водитель и его пассажир, оба госпитализированы. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента», – следует из сообщения.
На левом берегу Дона в Ростове полыхает строительный мусор
Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. На левом берегу Дона в районе улицы Пойменной, 1, горит строительный мусор. Об этом сообщает регуправление МЧС России:
«В тушении задействованы 16 человек, используются четыре единицы спецтехники».
Огонь разбушевался на площади около 300 кв. м. Спасателям стало известно об инциденте в 14:56, ликвидировать открытое горение удалось в 16:56.
Вчера на улице Бориса Слюсаря заметили еще один пожар, он разросся до 500 кв. м.



