Полиция задержала «стрелявшего» на Вересаева в Ростове
Ростовская область, 19 апреля 2025. DON24.RU. Ночью неизвестный открыл стрельбу у жилых домов на ул Вересаева, 103/3. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.
Местные жители говорят, что мужчины что-то не поделили и начался спор. После раздались выстрелы, и пули повредили некоторые автомобили. Позже в полиции пояснили, что в ходе конфликта были использованы петарды, а не огнестрельное оружие.
«Сотрудники отдела полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону незамедлительно прибыли на место происшествия и установили 34-летнетнего участника инцидента. В настоящее время нарушитель задержан и доставлен в территориальный отдел внутренних дел», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
В отношении задержанного составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ.

