Полиция Дона просит граждан помочь в поиске убийцы за вознаграждение

Ростовская область, 25 июня 2025. DON24.RU. ГУ МВД России по Ростовской области просит граждан помочь в раскрытии двойного убийства в Тацинском районе. Любая информация будет полезна.

В станице Тацинской Ростовской области 16 марта были найдены тела двух женщин. На них были обнаружены следы насильственной смерти.

В данный момент сотрудники уголовного розыска Главного управления МВД по Ростовской области проводят расследование и разыскивают лиц, которые могут быть причастны к этому преступлению.

За информацию, которая поможет найти и задержать подозреваемого, будет выплачено вознаграждение в размере 500 тыс. рублей.

Обращаться в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области по телефону: 8 (863) 249-54-01 (дежурная часть ГУ МВД России по Ростовской области, 8 (863) 249-24-77 (телефон доверия ГУ МВД России по Ростовской области), +7-999-471-78-70 (УУР ГУ МВД России по Ростовской области).

Дзен

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, информирует ГАИ.

Инцидент случился сегодня в 16:50 минут возле дома № 25 на ул. Армянской.

Водитель 1971 года рождения, управляя пассажирским автобусом МАЗ, следующим по маршруту № 83, не справился с управлением и наехал на припаркованный грузовик КамАЗ.

 В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

Транспортные средства получили механические повреждения. На момент ДТП в салоне пассажирского автобуса находилось около 80 пассажиров.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей