Поезд и «Газель» столкнулись в Ростове
Ростов-на-Дону, 23 апреля 2018. DON24.RU. Поезд и «Газель» столкнулись сегодня в Ростове около 14:00. ДТП произошло в районе пересечения улиц Орской и Вятской, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.
По предварительным данным, автомобиль проехал на запрещающий сигнал железнодорожного светофора. «Поезд ехал медленно, со скоростью около 2 км/час, поэтому обошлось без пострадавших», –рассказали представители ведомства.
Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции.
Четыре легковушки и бензовоз одновременно столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе
Ростовская область, 5 февраля 2025. DON24.RU. На 1073-м километре трассы М-4 «Дон» с бензовозом MAN одновременно столкнулись четыре легковых автомобиля: Hyundai Creta, BMW, ВАЗ 2115 и HAVAL. Об этом сообщает пункт управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Аксайскому району (МБУ АР «УПЧС») в своем телеграм-канале.
Грузовик съехал в кювет из-за того, что водитель Hyundai Creta въехал в него. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи.
«Водитель автомобиля ВАЗ 2115 получил травмы различной степени тяжести и транспортируется для осмотра и дальнейшей госпитализации в Центральную районную больницу», – пишет источник.
Другие пострадавшие в аварии отказались от госпитализации.
Обстоятельства произошедшего устанавливает полиция. Движение по трассе М-4 «Дон» организовано по одной полосе.
Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» погиб водитель большегруза.