Не уступил дорогу: в Батайске несовершеннолетнего водителя электросамоката увезли на скорой

Не уступил дорогу: в Батайске несовершеннолетнего водителя электросамоката увезли на скорой
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 22 мая 2025. DON24.RU. В Батайске водитель Geely Emgrand 7 сбил электросамокатчика 2011 года рождения. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции по Ростовской области в своем телеграм-канале.

Аварию зафиксировали вчера около 19:06.

«Несовершеннолетний водитель самоката получил травмы и был госпитализирован», – пишет источник.

По предварительной оценке, столкновение произошло из-за того, что несовершеннолетний, двигаясь по улице Комсомольской, 117, не уступил дорогу автомобилисту.

Ранее сообщалось, что в Батайске оштрафовали водителя, выехавшего на встречную полосу и проехавшего на красный свет.

Дзен

Пожарные запросили помощь для тушения огня у Таганрогской птицефабрики

Ростовская область, 12 марта 2026, DON24.RU. Сотрудники Ростовской областной поисково-спасательной службы потушили пожар неподалеку от Таганрогской птицефабрики. Об этом сообщает областной департамент по предупреждению и ликвидации ЧС в своих соцсетях:

«В поселке Новоприморском 11 марта загорелись сухие камыши. Пожарные запросили подкрепление».

Спасатели помогли сотрудникам МЧС России, используя спецустановку. Огонь охватил площадь порядка 300 кв. м.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки пожарные сохранили жизнь семи дончанам.

Дзен
Лента новостей