В Ростове водитель автомобиля попал в ДТП из-за размытия грунта и повреждения асфальта

В Ростове водитель автомобиля попал в ДТП из-за размытия грунта и повреждения асфальта
Фото: телеграм-канал департамента ЖКХ и энергетики Ростова-на-Дону ©

Ростовская область, 21 мая 2025. DON24.RU. В Ростове на улице Толмачева водитель автомобиля попал в ДТП из-за порыва на водопроводной сети. Вода размыла грунт и повредила дорожное покрытие. Об этом сообщает городской департамент ЖКХ и энергетики в своем телеграм-канале.

«Специалисты Ростовводоканала оперативно организовали работы по устранению аварийной ситуации», – пишет источник.

Поврежденный участок дороги огородили сигнальными конусами. Ремонт трубопровода планируют закончить сегодня до 18:00.

Водоснабжение в домах местных жителей не отключают. Ситуацию поставили на контроль городской администрации.

Ранее сообщалось, что на участке трассы М-4 «Дон» стало движение из-за перевернувшегося грузовика с фруктами и ягодами.

Дзен

Без паники: на Дону проводятся контролируемые выжигания сухой растительности

Ростовская область, 10 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области проводятся контролируемые выжигания сухой растительности. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

«Экстренные службы заблаговременно готовятся к пожароопасному сезону 2026. Эти меры необходимы для обеспечения пожарной безопасности региона от неконтролируемых природных и ландшафтных пожаров», – сообщили в пресс-службе донского МЧС.

Выжигания проводятся во всех муниципалитетах согласно графику. На месте палов дежурят пожарно-спасательные расчеты. За прошедшую неделю в Ростовской области провели 147 выжиганий на общей площади 74 га. На сегодня запланированы еще 36 мероприятий.

Дзен
Лента новостей