На Дону водитель получил травмы и был доставлен в медучреждение в результате лобового столкновения
Ростовская область, 25 ноября 2024. DON24.RU. На Дону водитель получил травмы и был доставлен в медучреждение в результате лобового столкновения. Как сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области, ДТП произошло прошлым вечером на 3-м км + 600 м автодороги г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск.
По предварительным данным, водитель Hyundai ix35 не учла дорожные условия и не выбрала безопасную скорость движения. Она не справилась с управлением, выехала на встречку в запрещенном для этого месте и врезалась в Lada Granta.
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Lada Granta 1974 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – пишет источник.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее на Дону водитель отвлекся на навигатор и наехал на два автомобиля.
В Ростове собачник натравил пса на кота
Ростовская область, 23 июня 2025. DON24.RU. В Ростове собачник натравил пса на кота. Об этом сообщает телеграм-канал Don Mash.
«Хозяин натравил свою собаку на кота в центре Ростова – пес разорвал его в клочья», – пишет источник.
Сообщается, что кот жил в районе Пушкинской улицы, и местные жители с радостью делились с ним едой. Именно они и обнаружили тело животного. Люди считают, что животное является домашним и периодически находится на самовыгуле.
По данным источника, на владельца собаки написано заявление. На момент публикации в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области данный инцидент не комментировали.
Ранее сообщалось, что на Дону свиньи съели всю прикормку для рыбы.