В Ростовской области огнеборцы спасли семью на пожаре

В Ростовской области огнеборцы спасли семью на пожаре
Фото: МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 22 марта 2024. DON24.RU. В поселке Усть-Донецком Ростовской области спасли семью на пожаре. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, ночью в доме на ул. Чехова загорелся холодильник.

Муж и жена попытались самостоятельно сбить пламя, но не смогли. Пожарных вызвала соседка, увидев дым из окна.

«Огнеборцы вывели хозяев дома на свежий воздух и ликвидировали пожар на 8 кв. м. Мужчина и женщина получили ожоги», – пишет источник.

Сообщается, что для ликвидации возгорания привлекались две единицы техники и восемь сотрудников МЧС России.

Жителей Ростовской области просят приобретать огнетушитель, который может помочь потушить пожар на начальной стадии.

Напомним, ранее МЧС прокомментировало пожар на рынке «Темерник» Ростова.

На Дону сотрудники ГИБДД помогли потушить загоревшийся автомобиль
Читайте также:
На Дону сотрудники ГИБДД помогли потушить загоревшийся автомобиль
22.03.2024

Дзен

Донская прокуратура проконтролирует ход расследование уголовного дела по факту покушения на подростка

Ростовская область, 13 апреля 2025. DON24.RU. Донская прокуратура проконтролирует ход расследования уголовного дела по факту покушения на подростка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Прокуратура держит на контроле ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с причинением телесных повреждений несовершеннолетнему», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что вечером 11 апреля 34-летний мужчина, находясь во дворе многоэтажки на улице Пацаева, в ходе словесного конфликта избил 16-летнего подростка. Вмешавшиеся в конфликт прохожие спасли парня. Он был доставлен в медучреждение. Следственными органами СК России по Ростовской области было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в преступлении задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что о расследовании уголовного дела также будет доложено в центральный аппарат СУ СК России.

Дзен
Лента новостей