Голова коровы и карты таро: в Красном Сулине неизвестный проводил обряд под окнами местной жительницы

Ростовская область, 1 ноября 2025, DON24.RU. В Красном Сулине неизвестный проводил обряд под окнами местной жительницы, используя голову коровы и карты Таро. Как пишет телеграм-канал SHOT, теперь таролога-сатаниста* («Международное движение сатанизма» признано экстремистским в РФ) ищет ростовская полиция.

По данным SHOT, у ворот частного дома жительницы Красного Сулина были обнаружены странные красные знаки, похожие на пентаграммы. Как показали камеры видеонаблюдения, неизвестный в плаще с капюшоном притащил к дому отрезанную голову коровы. Ритуалист оставил на месте происшествия некий символ и разбросал карты Таро.

В ГУ МВД России по Ростовской области комментариев по инциденту на момент публикации материала не предоставили.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону после вмешательства прокуратуры в дом семьи участника СВО провели электричество

Ростовская область, 10 ноября 2025, DON24.RU. В Ростовской области после вмешательства прокуратуры к дому, принадлежащему семье участника СВО, проведено электричество. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Ростовской области.

Прокуратура Аксайского района провела проверку после получения обращения от жены участника СВО.

«Установлено, что заявительница заключила договор о технологическом присоединении к электрическим сетям земельного участка и к домовладению в поселке Щепкине, однако в установленный срок сетевая организация свои обязательства не исполнила», – сообщает источник.

Прокуратура внесла представление. По решению прокурора должностное лицо привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.21 КоАП РФ («Нарушение порядка подключения (технологического присоединения)»).

Благодаря вмешательству надзорного ведомства земельный участок и дом подключены к электричеству.

Ранее сообщалось, что на Дону для женщины добились получения положенной выплаты по требованию прокуратуры.

Дзен
Лента новостей