Два ДТП произошло в Ростове на улице Малиновского

Ростовская область, 10 июля 2020. DON24.RU. Два ДТП произошло в Ростове на улице Малиновского вечером 9 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД России.

Так, около 20:00 в районе дома № 13/2 32-летний водитель ВАЗ-21093 врезался в стоящий Volvo FM с полуприцепом. За рулем грузовика находился 37-летний мужчина. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки, их отвезли в больницу.

Спустя примерно четыре часа в районе дома № 2 55-летний автомобилист на автобусе Hyundai County, который курсирует по маршруту 212 (Батайск – Ростов), врезался в КамАЗ. На момент аварии пассажиров в маршрутке не было, а водителю понадобилась помощь медиков.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства обоих ДТП.

Дзен
Лента новостей