Донской Следком подтвердил задержание мужчины, который напал с ножом на пассажиров автобуса
Ростовская область, 16 июля 2021. DON24.RU. Управление Следственного комитета РФ по Ростовской области подтвердило задержание злоумышленника, который 15 июля напал на пассажиров автобуса.
«В ходе совместно проведенных следователями и сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступлений был задержан в городе Азове», – говорится в сообщении.
Ранее о задержании фигуранта сообщали СМИ.
Напомним, трагедия произошло днем 15 июля в Азовском районе. 51-летний мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса Азов – Круглое. 33-летняя женщина погибла на месте, 61-летняя и 55-летняя пострадавшие находятся в больнице. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Ранее у задержанного было диагностировано психическое заболевание.
Несовершеннолетний водитель скутера пострадал в ДТП в Батайске
Ростовская область, 11 декабря 2025, DON24.RU. В Батайске в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель скутера. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня в 17:13 в районе дома № 96 на улице Тельмана. Водитель скутера Honda Dio 2010 года рождения при выполнении маневра не удостоверился в его безопасности и допустил столкновение с автомобилем марки Exeed .
«В результате ДТП водитель скутера Honda Dio получил травмы и доставлен в медицинское учреждение», – сообщили в пресс-службе управления ГАИ РО.
Полицейские устанавливают детали ДТП.


