На Дону усилили меры безопасности после взрыва у здания школы

Ростов-на-Дону, 6 апреля 2017. DON24.RU. Меры безопасности усилены в городах и районах Дона после взрыва у здания школы № 5 в Ростове, сообщили в управлении информационной политики правительства области. По факту взрыва ведется проверка.

«В рамках обеспечения антитеррористической безопасности граждан области осуществляется комплекс мероприятий во взаимодействии с правоохранительными службами региона с целью недопущения происшествий в местах массового скопления людей, в том числе детей. Соответствующие указания по повышению мер безопасности даны региональным министерствам и ведомствам, главам муниципальных образований области. Обеспечивается контроль с выработкой решений по складывающейся обстановке на территории области», – сказано в сообщении.

Как сообщал don24.ru, около 07:20 утра по улице Социалистической, 208, произошел взрыв неустановленного устройства. Пострадал 47-летний житель Краснодарского края. В настоящий момент жизнь мужчины вне опасности.

Ситуация находится под личным контролем губернатора Василия Голубева и правительства Ростовской области.



Дзен
Лента новостей