В Таганроге проводят занятия по компьютерной грамотности для старшего поколения

Ростовская область, 12 ноября 2025, DON24.RU. В Таганроге проводят занятия по компьютерной грамотности для старшего поколения. Об этом сообщили местные власти.

«В рамках проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья» в Центре социального обслуживания города Таганрога проводятся занятия по компьютерной грамотности, на которых людям старшего поколения помогают освоить работу на компьютере и научиться ориентироваться в интернет-пространстве», – пишет источник.

Выпускники курса участвуют в областном чемпионате по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный Интернет» и неоднократно становились его победителями.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей