В Ростове завершили выдачу разрешений на передвижение по городу

Фото: rostov-gorod.ru ©

Ростовская область, 22 апреля 2020. DON24.RU. В Ростове закрылись пункты выдачи разрешений на передвижение по городу. Как сообщили в пресс-службе администрации города, за три дня их получили 34 252 предприятия.

Действовать новые разрешения начнут уже с завтрашнего дня. Напомним, новый формат разрешений предназначен для сотрудников организаций, имеющих государственную регистрацию или поставленных на учет в налоговом органе в Ростове.

Для урегулирования возникающих вопросов и консультирования горожан власти города решили продлить работу телефонов «горячих линий». Их номера указаны на официальном сайте администрации города.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области наступила астрономическая весна

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Весеннее равноденствие наступило в Северном полушарии Земли 20 марта в 17:46 мск. В этот момент Солнце пересекло небесный экватор и перешло из Южного полушария небесной сферы в Северное. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Московский планетарий.

«В Северном полушарии Земли наступает астрономическая весна, а в Южном – осень», – пишет источник.

В день весеннего равноденствия продолжительность дня и ночи на всей Земле практически одинакова. Однако из-за рефракции (преломления солнечных лучей в атмосфере) светлая часть дня в средних широтах длиннее примерно на 8–10 мин.. В ближайшие дни эта разница исчезнет, и в Северном полушарии световой день начнет увеличиваться.

Дзен
Лента новостей