Ростовская область впервые на «Иннопроме»

Ростов-на-Дону, 11 июля 2018. Телеканал «ДОН 24». Российско-китайское производство пресс-форм запустят в Мясниковском районе, в Аксайском – агронавигаторов, а федеральный Фонд развития промышленности поможет донским предприятиям, заключив соглашение с региональным фондом. Таковы первые итоги работы донской делегации на международной промышленной выставке «Иннопром», проходящей в Екатеринбурге.

Подробнее – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области.

На 934-м км  автодороги (в направлении на север) по правой полосе ведется монтаж МБО. Работы на данном участке продлятся до 18:00.

Кроме того, в направлении на север сразу на нескольких участках дороги идет ремонт деформационных швов. Работы проводятся на следующих отметках: 980 км, 990 км, 1002 км и 1009-й км. Перекрыта левая полоса.

В южном направлении ведется ямочный ремонт на 995-м км и 1013-м км М-4 «Дон».

«Просим учитывать данные обстоятельства при планировании своего маршрута», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ограничили движение из-за ремонта на четырех участках.

Дзен
Лента новостей